Сделал фотографии на паспорт. Все быстро и вежливо.
Жанбек Утаралиев
11 ноября
Все супер, работают по графику. Быстро, качественно и не дорого
Арбуз Арбузович
9 сентября
Приятный мужчина. Все сделал оперативно.
МихалИваныч
17 декабря
Пришёл. Сфотографировался. Показали на мониторе. Понравилось, согласился, напечатали. Хороший сервис. Распечатали с флешки дополнительно готовые фото на документы по др формату. Прекрасно! Спасибо! Безупречно!
Виктор Печурин
20 февраля
Сделал фотографии на паспорт. Все быстро и вежливо.
Арбуз Арбузович
9 сентября
Приятный мужчина. Все сделал оперативно.
Жанбек Утаралиев
11 ноября
Все супер, работают по графику. Быстро, качественно и не дорого
МихалИваныч
17 декабря
Пришёл. Сфотографировался. Показали на мониторе. Понравилось, согласился, напечатали. Хороший сервис. Распечатали с флешки дополнительно готовые фото на документы по др формату. Прекрасно! Спасибо! Безупречно!